Gangenemy'S HIP-HOP Battls

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chip, Kim  
Форум (Battle Zone) » Battle Zone » Другие баттлы » ВСЕМ СЮДА!!!!!13 REGIONSTYLE BATTLE (заходим ркгаемся учавствуем побуждаем)
ВСЕМ СЮДА!!!!!13 REGIONSTYLE BATTLE
Volodey Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Зареганный
Группа: Пользователи
НапечаТал: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
 
 
1# неофициальный 13RegionStyleBattle

Темы отборочного раунда:

1.Сколько можно?(сторителинг)
2.Мне приснилось....(сторителинг,свободное расскрытие)
3.Когда утюг Упал мне на голову.... (свободное расскрытие)
Ограничения по треку:
не больше 1мин.(+5сек.) и не больше 1мгб(+100клб.)Строго!!!!

Сроки : До 16 Января 2009 года 23:59 по Киевскому времени...

треки заливать через Dump.ru
либо через Webfile.ru

трек подписывать таким образом: 13Regionstyle_battle_НИК_r1

Просьба строго соблюдать выше перечисленые требования либо за ренее пишите мне в личку ,не то в пративном случае трек не будет принят....

призы не Можерские потму как я такой как вы простой парень с Района))))

но все же что у меня есть

1ое Место - 3 эксклюзивных минуса от известного Бит Мейкера и просто уматового чела Dj Van (семплер на его минуса скину на днях и вы поймете что это того стоит)
DVD диск с большой колекцией Рєп минусовок Западных и Наших Рэп групп,Бит Мэйкеров....
Возможность принять участие на 2#13Region Style Battle с 3го раунда ,либо Быть в качестве судьи на протяжении всех раундов.
Администрация Батла предоставит победителю свой раздел на форуме ,модерка и 30% в репутацию ...
Деньги будут позже но это пока Сюрприз и я уверен он будет приятным...
не забывайте главное :Опыт это самое безценное качество на этом баттле да и вообще....
По желанию можно записать Фит с судьями баттла ...
На протяжении всего Существования Баттла(а он протянет долго)Победитель может оставить Подробную инфу о себе и своем творчестве,с чего начинал,где первый раз записывался и так далее....его трек будет выложен на доске почета 13Region Style Battle.....
думаю хватит...)

2ое Место- 1ин Эксклюзивный рэп минус от того же Бит Мэйкера Dj Van.
СD диск с рєп инструменталами (почти неизвестных исполнителей).
возможность судить баттл со 2го раунда или принять участие со 2го раунда на 2# 13Region Style Battle
свой раздел на форуме ...
15% в репутацию
возможность записать Фит с Судьями(по желанию)
Твоя инфа бут на доске почета баттла во 2ой позиции после победителя....трек тож
ну и деньги конечно...ток это секрет фирмы....

3ье Место- Бро тебе тож Минусов подкину
2#13Region Style Battle начнешь со 2го раунда c 10%репутации
твой трек тож бут на доске почета...
так что не переживайте за призы Все будет у ШОКОЛАДЕ.....

Судьи :

Enemy MC - Опытный репер,в теме уже давно ,Справедливый судья и критик....победитель Dzr_battle ,не однократный финалист и участник баттлов

-=M.i.s.t.=- - опытный судья и Рэп критик ,в репе уже давно....

~Rain~ - Cудья со стажем ,судил не один баттл и многие призновали его адекватность по отношению треков начинаюющих МС..

Volodey - модератор и админ сайта ,не однократный участник баттлов .кроче не люблю себя хвалить...))треки оцениваю адекватно,еси кому то хочется посмотреть на что способен я,пишите в личку...

МС CHAS - не однократный участник рэп батлов и движений,опятный судья и просто уматовый чел ,треки оценивает адекватно....

Ле][а - Честный судья и хороший критик,много кратный участник Рэп движений...

ну че вроде все всем удачи ....

вот ссылка на баттл,жми СЮДА

 
Форум (Battle Zone) » Battle Zone » Другие баттлы » ВСЕМ СЮДА!!!!!13 REGIONSTYLE BATTLE (заходим ркгаемся учавствуем побуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz