Gangenemy'S HIP-HOP Battls

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Отечественный Rap/R`n`B [5]
Зарубежный Rap/R`n`B [1]
Rock, Punk, Metal, Alternative, Emo [6]
Electronic, Dj`s [0]
Dance, Pop [7]
Другие исполнители [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 327
Мини-чат
500
Главная » Архив материалов

Весной выйдет новый альбом Мисси Эллиот, однако название ему она еще не придумала. Именно поэтому рэпперша обратилась за помощью к своим поклонникам: исполнительница попросила фанатов присылать их предложения по названию пластинки на ее официальный сайт Missy-Elliot.com до 20 февраля. Итоги будут подведены 2 марта.
Кстати, несколько треков с нового альбома Мисси войдут в саундтрек к фильму «Шаг вперед-2».

Просмотров: 990 | Добавил: Gangenemy | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Хип-хоп в нашей стране существовал задолго до появления таких групп, как Bad Balance, DMJ и прочих, считающихся классиками российской рэп-сцены. Мало кто знает, но одним из первых советских рэпперов был дед Ермолай (он просил не называть его реального имени, так как избегает славы, поэтому будем называть его Ермолаем). Начинал он ди-джеем в сельском клубе. В то время доступ к качественной музыке был весьма ограниченным, поэтому вечеринки, которые устраивал дед пользовались бешеной популярностью. В своих миксах он использовал сэмплы, которые вырезал вручную при помощи перочинного ножика (тогда еще не придумали программу Hip-Hop eJay) из пластинок популярных советских эстрадных исполнителей и пластинок с детскими сказками. Для того чтобы подзадорить публику, дед выкрикивал разные прикольные фразы, часто не стесняясь в выражениях. Председателя колхоза очень волновал общественный облик молодежи, посещавшей hip-hop party, поэтому он порекомендовал деду использовать более приличные слова. Од ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: Алексей | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (1)

Windows Se7en
Корпорация Microsoft планирует выпустить следующую версию клиентской операционной системы Windows ближе к концу десятилетия. По крайней мере, как сообщает CNET News со ссылкой на информацию, распространенную Microsoft, корпорация намерена завершить работы над новой программной платформой Windows 7 в течение трех лет. Операционная система Windows 7, ранее известная под кодовым названием Vienna, придет на смену недавно выпущенной Windows Vista. Дата выхода Windows Vista неоднократно переносилась, и процесс разработки ОС в целом занял более пяти лет. С появлением Windows 7 график выпуска очередных версий Windows, как ожидается, станет более предсказуемым. Корпорация Microsoft, в частности, планирует выдерживать одинаковые временные интервалы между анонсом очередных вариантов программной платформы. О Windows 7 пока известно не слишком много. Сообщается лишь, что операционная ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: Алексей | Дата: 01.01.2008 | Комментарии (0)

Студия Лебедева представила концепт клавиатуры "Оптимус Тактус", у которой нет ни одной физической кнопки. Вся рабочая плоскость устройства представляет собой один большой сенсорный экран, что, по задумке авторов, снимает все ограничения на форму и размер клавиш. 

Кроме того, как сообщается на сайте, любая область поверхности клавиатуры "может быть запрограммирована на управление чем угодно и отображение чего угодно". Так, на нее можно выводить интерфейс нужной программы, пиктограммы часто используемых приложений и кадры видеоклипов. 

Пока неизвестно, сколько времени займет создание клавиатуры и какова будет ее примерная цена. 

Предыдущей работой студии в области создания клавиатур была Optimus Maximus, каждая клавиша которой представляет собой OLED-дисплей. Выпуск Optimus Maximus несколько раз откладывался. Она должна поступить в продажу в середине февраля 2008 года.

Просмотров: 912 | Добавил: Gangenemy | Дата: 29.12.2007 | Комментарии (6)

Бледнолицые Нигга’дяи: «Объединенной Касты больше нет!»
Андрей Михеев
21.12.2007
Интервью с Панамой, одним из Бледнолицых Нигга'дяев
Бледнолицых Нигга'дяев можно было услышать еще на альбоме Объединенной Касты «В Полном Действии», однако дебютный сольный альбом они выпускают только сейчас, причем уже не как участники легендарной «Объединеннки», а вовсе даже на лейбле RAP Recordz. Обо всем этом мы и поговорили с Панамой, одним из Бледнолицых Нигга'дяев.
Вы только что выпустили дебютный альбом. Какие ощущения?

На душе позитив! Я очень рад этому событию, чувствую себя просто счастливым! Мы ведь очень давно пытались поделиться нашим творчеством со всеми, кто этого ждал. Это было нелегко: на нашем пути было много «обрывов и отвесных скал», но релиз состоялся. Спасибо RAP Recordz в лице Мэда и Дайма. Теперь со спокойной душой можно заняться доведением до ума того материала, который накопился, пока мы занимались выпуском «Злой сатиры».

Почему альбом ... Читать дальше »

Просмотров: 1326 | Добавил: GuLLiveRR | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
рэп рейтинг! Karpuhin.Com battles.ucoz.ru - On-line Battles Красивые аватары на avatarochka.ru Sarbazy-Niggas Battle Diss-Na-Diss
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz