Gangenemy'S HIP-HOP Battls

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chip, Kim  
Форум (Battle Zone) » Балталка » Юмор » Фразы для автоответчиков
Фразы для автоответчиков
Gangenemy Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:23 | Сообщение # 1
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Администраторы
НапечаТал: 1040
Репутация: 42
Статус: Отсутствует
 
 
Здраствуйте. Автоответчик сегодня заболел и с вами говорит холодильник. Оставьте свое сообщение.

Здраствуйте. Это центр наведения стратегических ракет с ядерными боеголовками. Оставьте пожайлуста свои координаты.

Алё... Я Вас не слышу... Громче! ГРОМЧЕ!! И незачем так орать это автоответчик. Всё, что Вы хотите сказать, я и так запишу

Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик оперативного отдела по борьбе с организованной преступностью. Вы все еще хотите что-нибудь сказать?

Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)

Здравствуйте! К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говорит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибрирует, у меня карандаш сползает.

Пожалуйста, оставьте сообщение. Однако Вы имеете право сохранять
молчание. Все, что Вы скажете, будет записано и использовано против Вас.

Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство".
Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала
повесьте трубку.

Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия и я чувствую
себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен,
если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь
обо мне. Спасибо.

Привет! Я возможно дома, я просто опасаюсь кое-кого, кто мне не нравится.
Оставьте сообщение и если я не перезвоню, значит кое кто - это Вы.

(пьяным голосом) Алле, хозяин пьян, автоответчик тоже пьян, с вами говорит вакуумный пылесос, ик. Если вы будите говорить очень медленно, то я попытаюсь все всосать…

Сейчас моя очередь записывать на автоответчик! Нет моя!!! Моя!!! Нет моя!!! Моя, я сказал, стоп; Вася, зачем ты взял сковородку? Вася, положи сковородку! Вася!!!! Тюк (звук удара и падающего тела)… Извините, Коля сейчас не может подойти к телефону, оставьте свое сообщение после сигнала…

Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик, после сигнала оставьте свое сообщение и постарайтесь быть кратким, мы это оценим

Глубокоуважаемый звонящий. Почему бы тебе, после звукового сигнала, не выйти на улицу, не подышать свежим воздухом и не пойти на ..й?

голосом Шерлока Холмса: Как вы думаете, почему я с вами разговариваю? Вы правы - ответить вам сейчас никто не может. Расскажите все мне, я над этим подумаю и обязательно передам хозяевам. И так что заставило вас позвонить?

голосом из "Что? где? когда?": А теперь внимание вопрос: Куда вам можно будет перезвонить через полтора - два часа? Время.

голосом уборщицы: Ну шас начнется... Але! Але! Какое Але?! Автоответчик работает. После сигнала говорите: "Привет, я такой-то, то-то и то-то." А то алекают.

голосом следователя: Ну шо? В молчанку будем играть или поделимся информацией. Никакой адвокат вам сейчас не поможет, так что после сигнала обовсем, подробненько излагаем.

меланхоличным голосом: Але. ..... Ну скажите еще раз "Але" у вас такой приятный голос!

голосом автоответчика: Говорю я - автоответчик. Здравствуйте, после сигнала я готов запомнить кто звонит и что передать. Скжите что-нибудь, а то мне так одиноко.

Это автоответчик. Еще вопросы будут?!

А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! (бодрым голосом профессионального ди-джея)

Привет! Это квартира Саши и Оли. Мы сейчас не можем подойти к телефону, потому что занимаемся своим любимым делом. Оля любит это делать "вверх-вниз", а я люблю это делать "вперед-назад". Оставьте номер своего телефона, и, как только мы дочистим зубы, мы вам перезвоним.

Здарова! Это Горбатый. Оставь свой адрес и мои пацаны приедут в течении получаса....

нагло спёрто с другого сайта



По всем вопросам и предложениям пишите СЮДА

 
Kim Дата: Понедельник, 04.02.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Постоянный клиент
Группа: Модераторы
НапечаТал: 457
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
 
 
надо что нибудь отсюда взять для автоответчика biggrin
 
Gangenemy Дата: Вторник, 05.02.2008, 22:15 | Сообщение # 3
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Администраторы
НапечаТал: 1040
Репутация: 42
Статус: Отсутствует
 
 
Quote (Kim)
надо что нибудь отсюда взять для автоответчика

ага поставь ето:

Здраствуйте. Это центр наведения стратегических ракет с ядерными боеголовками. Оставьте пожайлуста свои координаты.



По всем вопросам и предложениям пишите СЮДА

 
Kim Дата: Среда, 06.02.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Постоянный клиент
Группа: Модераторы
НапечаТал: 457
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
 
 
это точно , надо именно это записать biggrin
 
Форум (Battle Zone) » Балталка » Юмор » Фразы для автоответчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz